Site icon Profit4Work

Отзывы о разводе DashFx – мошенник среди криптоброкеров?

dashfx логотип

Компания DashFx рассказывает о внедрении инновационных технологий. Она стремится улучшить свои финансовые показатели и ускорить передачу данных. Фирма стимулирует начать сотрудничество, аргументируя эти многочисленными достоинствами своей торговой системы. В данной статье мы рассмотрим, чем на самом деле отличается контора и стоит ли доверять ей. Биржевой игрок проанализирует посредника, после чего примет взвешенное решение о сотрудничестве с ним.

Анализ биржевого посредника

Официальный сайт dashfxtrade.com описывает уверенные инвестиции в криптовалюты. На главной страничке можно ознакомиться с актуальными данными о мировых рынках. Трейдер получает доступ к новостным сводкам, вебинарам и профессиональным консультациям лидеров отрасли. По словам представителей бренда, они предоставляют уникальные инструменты и прочную основу, которая позволяет осуществлять абсолютно безопасные сделки.

Биржевой посредник DashFx отмечает важные аспекты, касающиеся торговой деятельности:

  1. Высокий уровень ликвидности. Исполнение ордеров происходит максимально быстро, что особенно важно для приверженцев краткосрочной торговли. Сверхнизкая задержка позволяет производить максимально четкий вход и выход с рынка.
  2. Быстрый вывод прибыли, который занимает всего несколько часов. Трейдер получает простой доступ к личным средствам, он может не волноваться насчет задержек и других проблем.
  3. Предусматривается защита от отрицательного баланса. Сотрудники четко следят за уровнем средств и не позволяют клиенту торговать в долг.

Используя VIP-аккаунт, биржевой игрок может сократить свои торговые издержки. Компания рассказывает о многих преимуществах, но что происходит на самом деле? Перед пополнением стартового депозита необходимо обратить особое внимание на юридические документы. Если посредническая контора действует без лицензий и сертификатов, то она с высокой вероятностью является мошенником. Трейдер должен обходить стороной сомнительные организации, не публикующие информацию о своих основателях и полученных разрешениях.

Трейдинг с компанией DashFx

Зарегистрированный клиент получает доступ к рабочим платформам Метатрейдер 4 и 5 версий. Он может пользоваться необработанными спредами, быстрым исполнением и мощью ценовых графиков. Рабочая система содержит в себе массу аналитических инструментов, позволяющих четко анализировать мировые рынки. Клиент получает мгновенный доступ к мировым рынкам, скачивая терминал на любое удобное устройство.

Торговая платформа предусматривает профессиональный технический анализ. Биржевой игрок получает автоматические советники, которые упрощают его ежедневную деятельность. Клиент может запустить программу и заниматься совершенно другими делами. Терминал доступен как в мобильной, так и настольной версии. Каждый участник мирового рынка может выбрать подходящую систему и загрузить её на устройство. Клиенту доступна торговля на графике и рыночное исполнение ордеров. В системе присутствуют стопы, позволяющие фиксировать полученный результат на заданном уровне.

Официальный сайт DashFx активно приглашает к сотрудничеству. Он описывает быстрые реакции, наличие индикаторов и всевозможных инструментов для анализа мировых рынков. Трейдер сможет подобрать лучшие точки входа, осуществляя выгодные сделки на покупку или продажу финансовых активов. Перед принятием окончательного решения биржевой игрок должен произвести внимательный анализ посреднической конторы, определить её честность по отношению к своим клиентам.

Какие тарифные планы предлагает брокер?

Компания разработала несколько торговых счетов, которые можно активировать после внесения стартового капитала:

Выбирая один из представленных тарифов, трейдер должен обратить внимание на сайт dashfxtrade.com. Отзывы прошлых и действующих клиентов подскажут, как работает посредник и стоит ли ему доверять. Компания может рассказывать небылицы, желая привлечь новых рыночных игроков. При этом клиент должен произвести полноценную проверку брокерского ресурса, определить его сильные и слабые стороны.

Получится ли заработать с DashFx?

Проверка показала, что компания работает через простенький и весьма дешевый сайт. Он был создан по шаблону большинства мошеннических проектов. Как правило, аферисты не задумываются насчет внешнего вида своего портала, они берут готовую конструкцию и вписывают информацию о своих услугах. Трейдинг на dashfxtrade.com предусматривает чрезвычайно высокие риски, ведь компания не публикует юридические документы, лицензии и сертификаты.

На сегодняшний день в сети отсутствуют сообщения о работе DashFx. Отзывы могли бы прояснить ситуацию, определить заслуги фирмы. Судя по всему, компания является относительно молодой и только набирает популярность. Трейдеру не стоит сотрудничать с сомнительными брендами, лучше выбирать проверенные временем организации.

Exit mobile version