Site icon Profit4Work

Отзывы про Larson&Holz – проверка Ларсон и Хольц на развод?

обзор 2020 Larson&Holz

Компания Larson&Holz начала профессиональную деятельность в русскоязычном секторе более 15 лет назад. За это время она создала брокерские сервисы в разных регионах России и СНГ, разработала бонусные программы и повысила качество обслуживания. В данной статье мы предлагаем ознакомиться с особенностями посредника, его положительными и отрицательными качествами. Выбор торгового брокера иногда занимает немало времени, однако это важный шаг на пути к финансовому обогащению.

Информация о фирме и её услугах

На официальном сайте Larson&Holz размещает данные насчёт своей истории создания, преимуществах и предлагаемых условиях сотрудничества. Среди достоинств компания называет ориентированность на потребности клиентов, инновационный подход к решению задач, нацеленность на результат, широкий выбор инвестиционных инструментов, наличие уникальных сервисов и продуктов. Чтобы удостовериться в реальности этих преимуществ, трейдер должен прочитать комментарии в сети. Форумы и сторонние информационные сайты станут ценным источником данных.

Среди услуг компании можно выделить обучение для начинающих трейдеров. Если клиент не имеет специальных знаний и практического торгового опыта, он может посетить учебный центр, получив 150 бесплатных уроков.

Для профессиональных рыночных игроков существуют NDD и ECN счета. С помощью них биржевой игрок получит прямой доступ к торговым площадкам и обеспечит высокий уровень прибыли. Для тестирования новых стратегий предлагается демонстративный тариф. Работа в безрисковом режиме позволяет получить практический опыт без финансовых убытков. Тестируя разные методики, трейдер подберет свой оптимальный вариант и начнёт эффективные торги на реальной площадке.

Компания Larson&Holz проводит конкурс среди своих клиентов. Призовой фонд составляет свыше 150 000 американских долларов. Если трейдер уверен в собственных силах, обладает большим практическим опытом и является профессионалом своего дела, он может принять участие в конкурсной программе.

На брокерском ресурсе размещается аналитика и экономические новости. При желании биржевой игрок может получить прогнозы от профессиональных трейдеров и прочитать свежие новостные сводки, которые оказывают влияние на мировые рыночные тренды.

Для осуществления торговых сделок брокер предлагает использовать программу Метатрейдер. Это довольно популярный терминал, который пользуется спросом среди профессиональных и начинающих трейдеров. Он доступен в нескольких версиях, может скачиваться на персональный компьютер, мобильный телефон или планшет.

Чтобы связаться с консультантом, достаточно открыть онлайн-чат или обратиться на электронную почту. Специалист предоставит необходимую информацию и расскажет, как зарегистрироваться на брокерской платформе.

Какие счета предлагает Larson&Holz?

Брокерская компания предоставляет два варианта сотрудничества на выбор клиента. Трейдер может зарегистрировать аккаунт по одному из этих тарифов:

Кроме того, существует демо-счёт, для работы на котором не обязательно пополнять депозит.

Перед началом сотрудничества биржевой игрок должен убедиться в профессионализме и добросовестности своего партнёра. Для этого стоит ознакомиться с мнением прошлых клиентов. Отзывы о Larson&Holz в основном носят положительный характер. Трейдеры отмечают безопасность компании, хорошую репутацию и несколько вариантов партнёрской программы. При этом не обошлось без недостатков, которые заключаются в сложной регистрации и высоком пороге входа.

Благодаря широкому распространению сети Интернет узнать репутацию Larson&Holz может практически каждый. Начинающий рыночный торговец должен обратить особое внимание на успехи фирмы, продолжительность её труда на наличие желаемых услуг. Именно от этого зависит продуктивность и комфорт его последующей торговли. Чтобы уберечься от мошенников, рекомендуется проверить Ларсон и Хольц в чёрном списке брокеров. Если фирма отсутствует в такой таблице, то она может считаться добросовестной.

Exit mobile version