Site icon Profit4Work

Отзывы про NPBFX – проверка на мошенничество 2022 года!

обзор брокера NPBFX

Сегодня мы поговорим о брокерской компании NPBFX. Эта компания работает на рынке с 1996 года, она зарегистрировала главный офис на территории Сент-Винсент и Гренадины. Брокер предоставляет широкий спектр услуг для трейдеров с разным уровнем опыта. Подходит для рыночных игроков с любым размером капитала и обеспечивает полноценное сопровождение их сделок. В сегодняшней статье мы расскажем о том, как действует посредник и чем он отличается от конкурентов.

Особенности брокерской компании NPBFX

Компания является международной, а потому сотрудничает с рыночными игроками из разных стран. Официальный сайт NPBFX работает на нескольких языках, в том числе и на русском. Веб-ресурс знакомит игрока с условиями сотрудничества и предлагаемыми услугами.

Биржевой спекулянт может производить торговые операции в системе Метатрейдер4. Это стандартная торговая платформа, которая пользуется огромной популярностью. Она обеспечивает моментальное заключение торговых сделок в автоматическом режиме. Все спекулятивные операции будут производиться моментально, без отклонений и реквот. При этом отсутствуют уровни «заморозки», существует возможность установки приказов внутри спреда. Трейдер может локировать открытые позиции и осуществлять автоматические торги с использованием роботизированных программ.

На сайте присутствуют аналитические материалы для новичков и тех, кто желает повысить прибыльность рыночных торгов. В разделе «аналитика» можно найти:

  1. Информационный портал NPBFX, где трейдер получит специальные знания и полезные рекомендации по ведению торгов.
  2. Сигналы от профессиональных торговцев настраиваются по желанию клиента. Спекулянт может подключиться к стратегии игрока, который демонстрирует хорошие торговые результаты.
  3. Калькулятор трейдера поможет быстрее определить комиссионные отчисления и траты на проведение сделки. Таким образом, клиент сделает свою работу более грамотной и прогнозируемой.

На сайте можно получить сведения о российском рубле, драгоценных металлах и котировках в режиме онлайн. Также здесь присутствует обучение для новичков. Веб-ресурс предлагает посетить курсы и семинары, активировать учебный счёт и опробовать новую стратегию поведения. Новичок может скачать учебник и посмотреть видеоролики по трейдингу.

Брокер предоставляет партнёрскую программу, которая приносит дополнительный заработок. Привлекая клиентов на торговую площадку, спекулянт будет получать долю комиссионных начислений. Таким образом, он увеличит свой капитал без инвестирования средств.

Стоит ли сотрудничать с NPBFX?

Каждая брокерская компания имеет свои достоинства и недостатки. Понимая положительные и отрицательные аспекты профессиональной деятельности, спекулянт может принять решение насчёт сотрудничества с фирмой. К преимуществам биржевого посредника NPBFX относят:

Читая отзывы NPBFX, можно наткнуться и на отрицательные комментарии. Среди жалоб отмечается затянутый вывод средств, проскальзывания и реквоты во время совершения торговых сделок. У некоторых пользователей отмечаются проблемы с закрытием и открытием ордеров, что негативно отражается на итоге спекулятивной деятельности.

Рейтинг NPBFX можно посмотреть на специальных сайтах, которые публикуют списки лучших биржевых брокеров. Понимая репутацию фирмы, трейдер поймёт, стоит ли ему регистрировать аккаунт на сайте брокера. Помимо рейтинга следует проверить и антирейтинг NPBFX. Черный список брокеров содержит наименования мошенников, которые занимаются обманом клиентов и воруют их деньги.

Exit mobile version