Site icon Profit4Work

Отзывы о GKFX – развод из черного списка. ОСТОРОЖНО!

обзор компании gkfx

Если человек интересуется рыночными торгами, он может задуматься о сотрудничестве с компанией GKFX. Этот брокер позиционирует себя в качестве надежного посредника, который работает по технологии ECN. Он обещает быстрый вывод заявок на межбанковскую площадку и комфортные условия сотрудничества.

Полезная информация о брокере GKFX

Фирма была основана в 2009 году с целью предоставления брокерских услуг на мировом рынке. На данный момент бренд открыл офисы на территории Великобритании, Голландии, Германии, Греции и других стран. Главная цель компании сводится к тому, чтобы стать лидером отрасли и предлагать лучшие посреднические услуги.

В компании трудятся игроки высокого класса, многие из которых имеют 20-летний опыт биржевых торгов. Профессионалы помогают новичкам и знакомят их с правилами серьёзного инвестирования. С каждым годом фирма укрепляет свои позиции на мировом рынке, расширяя сферу влияния и охватывая новые страны.

Главный офис GKFX располагается в Лондоне. Компания полностью контролируется комиссией FCA. Государственный орган Великобритании считается надежным регулятором, который ведет строгий надзор за брокерской деятельностью.

После регистрации GKFX клиент может получить свободный доступ на межбанковскую площадку. Биржевой посредник работает по технологии ECN, что обеспечивает максимально быструю передачу торговых ордеров. Компания выстраивает свою профессиональную деятельность по агентской схеме. Между брокером и его клиентом отсутствует конфликт интересов, ведь компания не занимается покрытием заявок. Он лишь передает их, получая оговоренный процент комиссионных.

На каких условиях торгуют в компании GKFX?

Брокер предлагает услуги для инвесторов и трейдеров. В зависимости от своих целей клиент выберет подходящий тариф и условия сотрудничества. Открывая счет GKFX, рыночный игрок может воспользоваться услугами профессионального торговца. Система ПАММ обеспечивает возможность передачи депозита в доверительное управление. Трейдер будет распоряжаться чужими средствами, получая определенный процент в случае увеличения капитала. Он заинтересован в сохранении клиентских средств, а потому будет ответственно подходить к распоряжению чужими деньгами.

Если биржевой игрок заинтересован в самостоятельных торгах, он может воспользоваться услугами для трейдеров. GKFX предлагает несколько тарифов с разными условиями сотрудничества:

Эти тарифы предусматривают определенные достоинства и недостатки, которые следует изучить до старта торговой деятельности. Если биржевой игрок только начинает свой путь в трейдинге, он должен активировать самый простой счет, после чего переходить к более крупному пополнению депозита.

Торговые платформы на официальном сайте GKFX

Брокерская компания предлагает своим клиентам воспользоваться рабочим терминалом Метатрейдер 4. Эта программная разработка является одной из самых популярных. Её часто используют как специалисты, так и начинающие биржевые игроки. Платформа заслужила хорошую репутацию среди трейдеров благодаря своим широким функциональным возможностям. Она очень удобна в использовании, не предусматривает сложных элементов и запутанных правил.

Терминал Метатрейдер 4 версии позволяет торговать на демонстративных счетах, выставлять стоп-ордера и пользоваться бесплатными аналитическими инструментами. Биржевой игрок получает несколько индикаторов, скриптов и советников, которые можно использовать с целью качественного технического анализа. Кроме того, трейдер может создавать свои индикаторные программы, ориентируясь на продуманную стратегию.

Платформа предусматривает 128-битное шифрование. Она достаточно надежна и безопасна, а потому часто применяется брокерскими компаниями. Система предоставляет трейдеру свежие экономические новости и возможность автоматических торгов.

Подводим итоги обзора: GKFX в качестве биржевого посредника

В сети встречается мало комментариев о профессиональной деятельности этой компании, однако все они имеют положительный окрас. Молодой брокер показал себя с лучшей стороны, предоставив комфортные условия сотрудничества и качественные платформы. Сотрудники помогают разобраться в особенностях мирового рынка, предоставляя консультации через онлайн-чат, социальные сети и другие средства связи.

В связи с положительным характером отзывов GKFX, можно определить эту компанию как достаточно надежного биржевого посредника. Трейдер может начать сотрудничество с ним и получить свободный выход на международную рыночную площадку. Пользователи рассказывают о том, что вывод средств GKFX работает исправно. Клиент может быстро получить свой заработок, не опасаясь кражи депозита.

Exit mobile version